О нас

Существует множество компаний, занимающихся продажей продукции подобной нашей, но почему выбор остаётся за нами? В первую очередь, большим плюсом является то, что мы работаем без каких-либо посредников.

Мы, как изготовители, напрямую связываемся с клиентами, разрабатываем индивидуальный эскиз изделия, собственноручно производим его, и отправляем готовый продукт заказчику. Это помогает значительно сократить время и издержки. Мы не покупаем готовые изделия, чтобы потом их перепродать, как делает большинство наших конкурентов. Мы ратуем за оригинальный товар, и, чем больше его уникальность, тем интереснее нам его разрабатывать и изготавливать.

Собственное производство

Мы не покупаем готовые изделия, чтобы потом их перепродать, как делает большинство наших конкурентов. Мы ратуем за оригинальный товар, и, чем больше его уникальность, тем интереснее нам его разрабатывать и изготавливать.

Также мы не связываем себя только с одной компанией, поставляющей нам материалы, а находимся в постоянном поиске новых материалов и цветов, которые наталкивают нас на свежие идеи и не дают застаиваться на месте.

Наша надежность

И главное, мы — надёжны! Вы можете найти огромное количество отзывов наших довольных клиентов, в том числе, и оптовых. Ведь наша компания несчётное количество раз изготавливала медальницы оптом на турниры, соревнования, различные командные события с хорошей скидкой и всегда в указанные сроки.

Так как мы сами бывшие спортсмены, то понимаем, какая ответственность лежит на организаторах таких мероприятий. Поэтому мы никогда не обещаем того, чего не сможем исполнить к оговорённой дате, лишь бы заполучить клиентов. Вы можете полностью рассчитывать на нас: с нашим многолетним опытом мы ни разу не подвели.

Нас выбирают чемпионы!