Как мы создаем медальницы для спортсменов

Процесс создания медальниц начинается с заявки от заказчика на этой странице «Медальница для спортсменов«. После чего мы обсуждаем все детали нужной медальницы. Уточняем, для кого она нужна, для какого вида спорта, пожелания по цветам и надписям.

Иногда, требуются полочки для кубков или рамки для фотографий. Всё это учитывается при создании.

Создание макета

Первым делом, разрабатывается макет будущей медальницы и отправляется вам для проверки. Вносятся корректировки в дизайн и дорабатываются детали. Если все хорошо, с вашего одобрения дизайна — макет идет на стадию изготовления.

Отправка готового макета на проверку

Вырезка деталей

Этот процесс зависит от материала будущей медальницы. Макет делится на составные части, надписи, полки и другие элементы. Материалом, зачастую, является МДФ. Его свойства отлично подходят для создания медальниц, а его надежность позволяет выдерживать более 5кг медалей!

При помощи лазерного станка мы вырезаем необходимые детали с очень высокой точностью.

Обработка и сборка готовых медальниц

В итоге получаются отдельные детали, которые нужно собрать в единую конструкцию. Но перед этим еще необходимо обработать заготовки. Проводится тщательная шлифовка и покраска элементов. После чего их можно собирать вместе.

Есть варианты медальниц с подсветкой, тогда, после сборки добавляется специальная подсветка. Это придает особый вид медальнице. Они очень круто выглядят на стенах в темноте 😉

Отправка готовых изделий счастливым чемпионам

После сборки, мы хорошенько упаковываем готовую медальницу и отправляем заказчику.

Такому подарку будет рад любой спортсмен!

Хотите сделать крутой подарок для спортсмена?

Медальницы это самый лучший вариант. Это памятный подарок, который подчеркивает достижения спортсмена и вдохновляет на новые победы!

Заказать можно на этой странице — «Медальница для спортсменов»

Либо просто позвоните нам по телефону: