Режим спортсмена

Для прогресса спортивных достижений и хороших показателей спортсменам необходимо вести такой образ жизни, в котором четко обозначены такие режимные моменты, как прием пищи, тренировочное время, а так же сон и отдых, необходимые для восстановления.

Соблюдение графика питания позволяет контролировать уровни различных веществ, поступающих в организм. Соотношение белков, жиров и углеводов могут колебаться в зависимости от интенсивности и направленности тренировок.

Спорт  — это ежедневный труд, требующий упорства

Тренировочные дни спортсменов довольно напряженные, так как затрачивается большое количество энергии, и расходуются внутренние резервы организма. Спорт – это тяжело не только физически, но и не всегда хватает мотивации продолжить, не остановиться на полпути. Четкий распорядок дня дает время для восстановления, пренебрегать которым не стоит, так как дальнейшие тренировки не будут эффективны.

Индивидуальная медальница каждому спортсмену

Наградой усердному спортсмену будет заслуженная победа в соревнованиях. Полученный кубок, медаль или грамоту будет удобно хранить в специально отведенном месте, и возникает вопрос, а как же его организовать? Холдеры для медалей или же полки для медалей и кубков будут гармонично дополнять жилище спортсмена. Систематизированное расположение наград даст возможность просматривать хронику состязаний и подсчитать количество призовых мест.

Уникальный дизайн медальницы станет отображением индивидуальности спортсмена и подчеркнет характерные особенности выбранного им вида спорта.