Трофей футболиста

Многие мальчишки с детства увлекаются игрой в футбол, гоняя мяч по пустырям и стадионам. Даже дворовые команды устраивают состязания, получая определенные награды.

Футболисты – спортсмены, довольно часто принимающие участие в матчах, требующих полной отдачи, ведь нужно быть уверенным не только в своих собственных силах, но и в других членах команды.

Держатель для медалей — украшение интерьера жилища спортсмена

У тех, кто занимается футболом, развито чувство ответственности, умение группироваться,  а также быстрота реакции. Качества, развитые во время тренировок повысят выносливость и упорство в достижении цели. Для фанатов своего дела, ценящих спортивные награды, можно купить подставку для медалей, которая позволит удобно хранить систематично пополняемую коллекцию наград.

Упорядоченное хранение кубков и грамот, а также медальница футболист, станут украшением интерьера жилища спортсмена. Любой вошедший моментально оценит его статус, увидев какое количество наград он имеет.

Лучший подарок футболисту!

Можно приобрести сразу несколько видов органайзеров для медалей, кубков и грамот, а декоративное оформление может быть именным. Ознакомиться с ассортиментом предлагаемых предметов для хранения спортивных наград можно на нашем сайте, где содержится полная информация по данной теме.

Даже самый юный футболист, не имеющий больших достижений, будет рад получить в подарок держатель для медалей, полученных в соревнованиях, пусть они даже и не были масштабными. Главное – такие награды дороги самому владельцу! Регулярное их пополнение будет стимулировать маленького спортсмена к большим достижениям.

Эко-дизайн интерьера прекрасно дополнит медальница из дерева, не выбиваясь из общей концепции помещения, в котором будет находиться.