Уголок достижений чемпиона

Что важно и ценно в любой приобретаемой нами вещи? Конечно, она должна нравиться нам визуально, быть практичной, желательно универсальной, и вдобавок не помешает, если она будет ещё и многофункциональной.

Все эти свойства присущи нашим оригинальным медальницам для спортсменов.

Универсальность наших холдеров

Общепринятое название такого изделия — холдер для медалей, но не стоит забывать, что в большинстве случаев на спортивных соревнованиях вручают ещё и кубки, грамоты и ценные призы. Поэтому очень важно создать свой неповторимый уголок достижений. Например, это может быть полочка для медалей и кубков со встроенным кармашком для грамот. Туда же можно добавить и рамки различных форм, в которые будут вставляться фотографии с турниров, как яркое напоминание о моментах победы.

Вариации оформления дизайна медальниц

Стенд для спортивных достижений может быть изготовлен слитно, как одно изделие, или может быть составлен из различных декоративных элементов: подвески для медалей, полки для кубков, рамок для грамот и фотографий.

Помимо массы вариантов дизайна, можно заказать медальницу разных цветов или же разрисовать её по своему желанию. А чтобы ваши награды привлекали ещё больше внимания, можно изготовить подвеску для медалей с подсветкой. Приятная опция: цвет свечения можно выбирать!

В общем, вариантов, каким создать свой уголок достижений, миллион — все зависит только от полёта вашей фантазии! А мы воплотим ее в жизнь,  создав качественный оригинальный и красивый продукт.